лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.08.15 Пауло Портас посетил Алкеву

Заместитель премьер-министра Португалии Пауло Портас посетил городок Алкева (регион Алентежу, в 135 км к востоку от Лиссабона).  На встрече с журналистами и общественностью региона, он заявил, что Алкева обладает большой привлекательностью...   (подробнее)

12.08.15 На севере страны бушуют пожары

Жаркая погода и сильные ветра привели к неутихающим пожарам на севере страны, в 300 км от Лиссабона. Ряд пожаров возник из-за поджогов, полиции удалось поймать одного поджигателя. В борьбе со страшной стихией задействованы несколько тысяч...   (подробнее)

30.07.15 Из Лиссабона в Мадрид можно будет доехать быстрее

Железнодорожные компании RENFE (Испания) и (Trenes de Portugal) Португалии собираются пустить скоростные поезда, соединяющие Лиссабон и Мадрид. Добраться из одной столицы в другую можно будет за 5 часов, а сейчас на это требуется больше...   (подробнее)

02.07.15 Старым автомобилям не место в Лиссабоне

С 1 июля в исторический центр Лиссабона запрещён въезд на машинах, выпущенных до 1992 года. Таким образом власти предпринимают шаги по сохранению архитектурного наследия столицы Португалии. Чтобы предотвратить вредное воздействие выхлопных...   (подробнее)

11.03.15 Аэродром на продажу. А также казарма и госпиталь

Власти Португалии хотят продать или сдать в аренду около шестидесяти объектов недвижимости, принадлежащих португальским военным: аэродромы, казармы, госпитали, из которых три находятся в Лиссабоне, и даже военные крепости. Причина такой...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!