лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.12.20 Алгарве - там, где лучшие пляжи в мире

В этом году Алгарве - регион, расположенный на сам юге Португалии, занял первую строчку в номинации "Лучшее направление пляжного отдыха" по версии The World Travel Awards, опередив 18 номинантов на это почётное звание. Кроме обычных...   (подробнее)

24.11.20 Жёлтый и оранжевый уровни опасности

На Португалию обружились ливни, местами с градом, и сильные грозы. Порывы ветра достигают 80 км/час. В девяти регионах страны - жёлтый уровень опасности. Это Лиссабон, Фару, Лейра, Бежа, Эвора, Сетубал, Авейру, Порталегри и Коимбра. Жёлтый...   (подробнее)

15.11.20 Сохранить деревья для детей и внуков

Отделение партии PAN (People-Animals-Nature) г. Авейру, который находится в 53 км к югу от Порту, выступило за внедрение новой платформы учёта деревьев муниципалитета, чтобы предотвратить их вырубку и сохранить для будущих поколений. С...   (подробнее)

06.11.20 Негативная тенденция

Как заявил недавно на пресс-конференции доктор Антонио Паис Ласерда, директор подразделения госпиталя Санта-Мария (Лиссабон), в Португалии наблюдается негативная тенденция: люди, заражённые COVID-19, скрывают факт заражения или факт...   (подробнее)

28.10.20 Лекторы как слабое звено

Исследования, проведённые на медицинском факультете Университета г. Порту показали, что наиболее психологически уязвимыми во время пандемии оказались университетские профессора и лекторы. Более половины всех преподавателей, участвовавших в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!