лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.05.18 Станет ли Лиссабон "Зелёной столицей"?

Лиссабон вышел в финал конкурса "Зелёная столица Европы 2020" (European Green Capital 2020), учреждённого в 2008 году. В конкурсе могут принять участие города с населением не менее 100 тысяч человек, в которых уделяется большое внимание...   (подробнее)

24.04.18 Почётное 9-е место

Согласно исследованию Международной организации OIV (Vine and Wine, т.е. Винограда и вина) Португалия в этом году заняла 9-ю строчку в списке мировых производителей вина. Это неслучайно. Португальцы постоянно наращивают производство вин и...   (подробнее)

15.04.18 Доступный отдых в Португалии

Один из курортов Португалии - Алгарве - вошёл в тройку самых доступных курортов мира по версии Holiday Costs Barometer ("Барометр цен на отдых"). В качестве критерия доступности используется сумма, в которую входит стоимость таких простых...   (подробнее)

06.04.18 Пешком вокруг Амейшиала

В городке Амейшиал, который находится в 250  км к югу от Лиссабона, с 27 по 29 апреля проводится Фестиваль пеших прогулок (Walking Festival Ameixial). Фестиваль популярен не только среди португальцев, но и среди иностранных туристов, ведь...   (подробнее)

28.03.18 Рыба в Лиссабоне и не только...

С 5 по 15 апреля в Павильоне Карлоса Лопеса в столице Португалии пройдёт кулинарный фестиваль "Рыба в Лиссабоне", в котором примут участие лучшие португальские шеф-повара, а также их зарубежные коллеги. Гостям фестиваля предложат принять...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!